
Универсальный раздвижной турник от польского бренда SportVida - отличный способ накачать мышцы рук, плеч и спины. Подтягивания также позволяют тренировать мышцы ног и живота, укрепить сухожилия и связки, уменьшить жировые отложения и нарастить мышечную массу. Распорный турник является отличным решением для домашнего пользования, так как занимает минимум места, устанавливается за несколько минут и по сравнению с другими моделями турников, не требует сверления стен для установки.
Раздвижной турник от SportVida устанавливается в дверной проем либо между стенами. Его длина регулируется в пределах от 63 до 100 см, но при этом важно сохранять запас, примерно 10% от минимальной и максимальной длины. Перекладина состоит из центральной и двух боковых секций. За счет вращения на внутренней резьбе, боковые секции выдвигаются, что позволяет зафиксировать турник на нужную длину. По бокам расположены резиновые накладки, они защитят поверхность от повреждений, а так же не дадут перекладине соскользнуть. При соблюдении правил установки, турники раздвижного типа не уступают по надежности стационарным моделям. А для дополнительной безопасности в комплекте предусмотрено два стопера с винтами, их нужно вкрутить в месте установки.
Выбирайте качественный и надежный спортивный инвентарь известного бренда SportVida. Турник позволит поддерживать тело в отличной форме и тренироваться всем членам семьи.
ОСОБЕННОСТИ:
- регулируется в пределах от 63 до 100 см
- мягкие неопреновые накладки в зоне хвата
- максимальная нагрузка до 100 кг
- вес: 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 1.3 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук; Для мышц спины; Для мышц пресса; Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | 63-100 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 881 ₴


