


Описание
Характеристики
Информация для заказа
SportVida 200 x 140 см SV-JN0004 - модель представляет собой подвесное кресло-гамак со встроенной поперечной планкой длиной 130 см, что позволяет закрепить его на потолке, балках, ветвях деревьев и тому подобное. Большое количество подвесных канатов, соединяющие полотно гамака с поперечной планкой, позволят оптимально распределить нагрузку, обеспечивая непередаваемое ощущение легкости.
Материал из которого изготовлен гамак - натуральный хлопок с полиэстером, характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к температурным перепадам и влаги. Гамак является простым в монтаже и не занимает много места при транспортировке. Благодаря своей компакности его можно брать с собой повсюду, например, в поездку, на пляж и тому подобное.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 200 х 140 см
- длина планки: 130 см
- материал: хлопок с полиэстером
- максимальная нагрузка: 200 кг
- легко складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг г |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал конструкции | Хлопок с полиэстером |
| Размер | 200 x 140 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 099 ₴


