


Использование ручного массажного ролика SportVida Massage Bar увеличивает кровоток, улучшает эластичность и снимает боли в мышцах, проводит глубокий массаж тканей. Предназначен для самомассажа в таких местах, как: спина, плечи, шея, верхние и нижние конечности.
Специально разработанная поверхность состоит из более чем 600 элементов, благодаря чему ролик идеально подходит для создания эффекта точечного массажа. Удобные рукоятки позволяют легко удерживать массажер, вращение плавное, для использования не требуется больших усилий. Массажная поверхность имеет стандартную жесткость, материал не впитывает влагу, благодаря чему его легко содержать в чистоте.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 53 см
- диаметр: 4.5 см
- покрытие: пеноматериал EVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 53 см |
| Материал | EVA пена |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Ролик для йоги |
| Толщина | 4.5 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 4.5 см см |
- Цена: 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0231
Массажный ролик ручной (массажная палка) SportVida Massage Bar SV-HK0231 Purple
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM


