




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный фитнес эспандер от польского бренда Springos - петли Hip Band, идеально подходят для прокачки мышц бедер и ягодиц. Ведущие эксперты уже подтвердили эффективность данного инвентаря на практике.
Резинки Springos - это сочетание латекса и эластичной ткани, а поэтому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. По сравнению с обычными латексными петлями, они значительно долговечнее и комфортнее в использовании.
Представленная резинка размера M (чем короче, тем сложнее ее растягивать). Длина петли 76 см, ширина и толщина 8 см и 2 мм соответственно.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от размера петли
- противоскользящие элементы с середины эспандера
- размер: M (76 см по кругу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 76 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: Medium |
| Материал | Латекс, Эластичная ткань |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 76 х 8 х 0.2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA0114
Резинка для фитнеса и спорта тканевая Springos Hip Band Size M FA0114
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







