




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный зонт от польского бренда Springos защитит от прямых солнечных лучей во время отдыха на свежем воздухе. Эго можно использовать не только на пляже, но и во время пикника, в горах или просто установить в саду, чтобы получить затененный участок в нужном месте.
Диаметр зонта составляет 240 см. Купол разделен на 8 секций и усилен стальными спицами. Механизм складывания/раскладывания интуитивно понятный и легкий в использовании. Зонт дополнен заостренным наконечником, поэтому его можно установить в песок или грунт без дополнительных подставок. Он компактно складывается и не занимает много места в багажнике во время транспортировки.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 240 см
- регулировка высоты: 138-225 см
- диаметр стойки: 28 мм
- длина в сложенном виде: 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Основание зонта | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зонта по назначению | садовый, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры зонта | |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.4 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.25 м |
| Диаметр купола зонта | 2.4 м |
| Диаметр стойки зонта | 28 мм |
| Длина купола зонта | 2.4 м |
| Ширина купола зонта | 2.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Диаметр купола: 240 см, Длина стойки: 138-225 см, Длина в сложенном виде: 125 см |
| Материал | Металл, Пластик, Нейлон |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размеры | ø 240 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Садовые зонты |
- Цена: 999 ₴







