




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный зонтик от польского бренда Springos - популярный аксессуар для обустройства зоны отдыха в саду или на террасе. Благодаря специальной угловой конструкции, стойка расположена сбоку, таким образом затененное пространство можно использовать в полной мере.
Диаметр зонта составляет 350 см. Купол разделен на 6 секций и усиленный спицами из стального профиля. Механизм складывания/раскладывания интуитивно понятный и легкий в использовании. Подставка имеет продуманную форму с удлиненной до центра опорой, что исключает возможность случайного опрокидывания зонта.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 350 см
- высота: 280 см
- диаметр стойки: 38 мм
- длина опоры: 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Основание зонта | крестовина |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | садовый, пляжный |
| Тип стойки зонта | боковая |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры зонта | |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.8 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 2.8 м |
| Диаметр купола зонта | 3.5 м |
| Диаметр стойки зонта | 38 мм |
| Длина купола зонта | 3.5 м |
| Ширина купола зонта | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Диаметр купола: 350 см, Длина стойки: 280 см |
| Материал | Металл, Пластик, Нейлон |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размеры | ø 350 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Садовые зонты |
- Цена: 5 699 ₴







