




Складной детский коврик от польского бренда 4FIZJO из пеноматериала XPE является премиум продуктом! На 100% безопасен, не содержит формамида, фталатов, ПВХ или бисфенола А. Характеризуется высокой гибкостью и плотностью, поможет уберечь вашего малыша от ушибов во время падений. Коврик на 100% экологичный, водонепроницаемый и легкий в уходе.
Игровой коврик под названием "Лев и мышь" имеет размеры 200 x 155 см и используется с двух сторон. Благодаря минималистичным линиям и приглушенным цветам идеально подходит для современных интерьеров. Специально подобранные оттенки имеют успокаивающий эффект, поэтому данный узор является настоящим хитом среди многих клиентов.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 200 x 155 x 1 см
- водонепроницаемый и легкий в уходе
- используется с двух сторон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид | Игровые коврики |
| Материалы | Пеноматериал XPE |
| Особенности | Теплое и мягкое защитное покрытие, Легко мыть от загрязнений, Не впитывает в себя влагу |
| Размеры игровой поверхности | 200 x 155 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ0165
Развивающий детский коврик двухсторонний 4FIZJO KIDS 200 x 155 x 1 см 4FJ0165 Poland
1 499 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM




