




Спортивные маты-татами от польского бренда Springos используются для обустройства напольного покрытия спортивных залов, фитнес-клубов, бойцовских татами, а также домашних спортивных островков. Такое покрытие собирается и разбирается очень быстро и просто, благодаря специальным замкам "ласточкин хвост". Маты являются двусторонними, что дает возможность формировать определенный узор или выделить определенную зону в другой цвет.
Комплект содержит один элемент размером 100 x 100 см, толщиной 2 см и 4 окончания. Изготавливаются маты из высококачественного материала EVA, что гарантирует превосходную тепло и шумоизоляцию, водонепроницаемость, простоту в уходе, комфорт и главное безопасность. Рельефная текстура на поверхности матов увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов, что поможет предотвратить нежелательные травмы.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 100 х 100 х 2 см
- пеноматеріал EVA
- комплект: 1 элемент 100 х 100 см и 4 окончания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Материал | ЭВА |
| Материалы | EVA пена |
| Размеры | 100 х 100 х 2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 20 |
- Цена: 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: FM0007
Мат-пазл (ласточкин хвост) Springos Mat Puzzle EVA 100 x 100 x 2 cм FM0007 Black/Red Poland
898 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM



