




Массажный ролик от польского бренда SportVida безопасный и простой в использовании. Изготовлен из вспененного полиэтилена (PE), не впитывает влагу, не имеет неприятных запахов, устойчив к истиранию и сохраняет свои свойства в течение длительного времени.
Конструкция роллера удлиненная, его размеры составляют 90 x 15 см, благодаря чему выполнять упражнения на нем еще удобнее. Поверхность ролика гладкая, жесткость - средняя, поэтому с ним смогут заниматься даже начинающие, а преимущества оценят все, кто интересуется активным образом жизни.
С массажным роликом SportVida вы сможете достичь новых спортивных вершин!
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 90 см
- диаметр: 15 см
- материал: вспененный полиэтилен (PE)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 90 см |
| Материал | Пенополистирол (EPS) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 999 ₴


