




Массажный ролик от польского бренда Springos - это современный инструмент для проведения действенного самомассажа. Роллер очень хорошо расслабляет мышцы после физических нагрузок, снимает стресс и напряжение после тяжелых трудовых будней. Регулярные занятия с ним улучшают кровообращение и способствуют насыщению кислородом мышечные ткани, что ощутимо ускоряет процесс восстановления.
Ролик имеет классические размеры - 33.5 x 13.5 см. Внутренний каркас выполнен из прочного ABS пластика и покрыт пеноматериалом EVA, благодаря чему твердость валика средняя. В то же время ребристая структура делает массаж более интенсивным. Эффективность данного аксессуара доказана ведущими специалистами, он доступен и не требует специальных навыков для применения. Рекомендуется для домашнего или коммерческого использования, в том числе и в реабилитационных целях по согласованию с врачом.
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 33.5 см
- диаметр: 13.5 см
- каркас из ABS пластика
- покрытие: пеноматериал EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 33.5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см см |
- Цена: 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR0006
Массажный ролик (валик, роллер) Springos 33.5 x 13.5 см FR0006 Black Poland
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM



