




Стоячий зонт от польского бренда Springos - это идеальный аксессуар для обустройства террасы или сада. Изысканный внешний вид в сочетании с высококачественными материалами, делает данный зонт одним из лучших выборов доступных на рынке. Большой купол размером 250 см позволит затенить зону отдыха со столиком и креслами, шезлонги или детскую игровую зону.
Надежный металлический каркас защищен порошковой краской от коррозии. Купол разделен на 6 секций и усиленный спицами из стального профиля. В верхней части находится воздушный клапан, благодаря которому зонт будет оставаться стабильным, даже при ветреной погоде. Механизм складывания/раскладывания интуитивно понятный и легкий в использовании. Всего за считанные минуты зонт компактно складывается и уже готов для дальнейшего хранения или транспортировки.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 250 см
- высота: 235 см
- диаметр стойки: 33.5 мм
- длина в сложенном виде: 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Основание зонта | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | садовый, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры зонта | |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.5 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 0.7 м |
| Диаметр купола зонта | 2.5 м |
| Длина купола зонта | 2.5 м |
| Ширина купола зонта | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр стойки зонта | 33.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр купола: 250 см, Длина стойки: 235 см, Длина в сложенном виде: 130 см |
| Каркас | Металл |
| Материал | Металл, Пластик, Нейлон |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размеры | 250 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Садовые зонты |
- Цена: 3 289 ₴







