


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная сетка от польского бренда Springos имеет универсальный размер и подходит для большинства батутов с внутренней сеткой диаметром 6FT 180-183 см. Она изготовлена из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность детей во время развлечений на батуте и характеризуется высокой устойчивостью к погодным условиям. Монтаж и демонтаж очень простые, не займут много времени и не требуют дополнительных инструментов.
Материал сетки PE Terylene, оснащена высококачественной фурнитурой (молнией и замками). Для полной совместимости защитной сетки с батутом, убедитесь, что его диаметр составляет 180-183 см, а количество стоек равно 6.
ОСОБЕННОСТИ:
- совместимость с батутами 6FT 180-183 см
- высота сетки: 165 см
- материал PE Terylene
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр батута | 180 см |
| Конструкция | Круглая |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Высота | 165 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 180-183 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимость со всеми батутами диаметром 6FT (180-183 см) |
| Количество опор | 6 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Круглые |
- Цена: 2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSN-6FT INS 180 CM
Защитная сетка для батута (внутренняя) Springos 6FT 180-183 см (6 стоек) Black
2 249 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


