


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная сетка от польского бренда Springos имеет универсальный размер и подходит для большинства батутов с внешней сеткой диаметром 14FT 426-430 см. Она изготовлена из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность детей во время развлечений на батуте и характеризуется высокой устойчивостью к погодным условиям. Монтаж и демонтаж очень простые, не займут много времени и не требуют дополнительных инструментов.
Материал сетки PE Terylene, оснащена высококачественной фурнитурой (молнией и замками). Для полной совместимости защитной сетки с батутом, убедитесь, что его диаметр составляет 426-430 см, а количество стоек равно 8.
ОСОБЕННОСТИ:
- совместимость с батутами 14FT 426-430 см
- высота сетки: 180 см
- материал PE Terylene
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр батута | 426 см |
| Конструкция | Круглая |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Высота | 180 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 426-430 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимость со всеми батутами диаметром 14FT (426-430 см) |
| Количество опор | 8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Круглые |
- Цена: 3 359 ₴


