




С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзер является универсальным, чаще всего служит для хранения не больших игрушек, сортировки одежды по сезону, косметики, офисных аксессуаров и других предметов.
Размеры органайзера 43 x 33 x 14 см, конструкция жесткая с раскладными стенками, поэтому в сложенном виде он занимает минимум места. Изделие выполнено из полипропилена, материал не впитывает запахов и не прихотлив в уходе. Органайзер очень легкий, благодаря чему его просто и удобно перемещать. Прекрасно подходит для планирования свободного пространства в детской, спальни или даже ванной комнате.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 43 x 33 x 14 см
- материал: полипропилен
- можно комбинировать несколько наборов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 14 см |
| Длина | 43 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для одежды |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 43 |
| Дополнительные характеристики | Размеры: 43 x 33 x 14 см |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество секций/полок | 1 |
| Особенности | Уплотненный каркас |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Кофры; Разделители для ящиков |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 33 |
- Цена: 622 ₴







