




Садовое кресло от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Ковшовая форма с плетеной спинкой и сиденьем имеет довольно традиционный вид и впишется как в современный, так и классический стили. Качественные материалы, усиленная конструкция, наличие подлокотников, эргономичное сиденье - это все обязательно оценят любители комфортного отдыха.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему садовые кресла Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка сплетенные с искусственного ротанга, который имеет естественный и красивый вид. Материал очень прост в уходе, однако не любит длительного пребывания под прямыми солнечными лучами. Простота хранения также является значительным преимуществом изделия. Несколько стульев можно сложить один на другой, что существенно экономит пространство.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал каркаса: металл
- размеры: 73 x 50 x 45 см
- глубина сиденья: 38 см
- вес: 3.4 кг
- максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Высота, см | 73 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 50 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | Подлокотники |
| Подстаканник | 0 шт. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Стул |
| Ширина | 450 см |
| Ширина, см | 45 |
- Цена: 1 299 ₴







