




Гирлянда от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, ведь с ее помощью можно реализовать множество вариантов декора, а теплое белое свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Длина осветительной части составляет 4 м, на ней находится 20 хлопковых шаров желтого цвета диаметром 6 см с энергоэффективными светодиодами внутри. Питаются они от 2-х батареек типа АА (не идут в комплекте). Такая компоновка идеальна, ведь не требует наличия розетки и освобождает от лишних проводов. В отличие от дешевых аналогов, в данной модели используются более яркие диоды, а также перегорание одного из них не отключает весь комплект.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 4 м
- общая длина провода: 4.1 м
- количество лампочек: 20 штук
- свечение: теплое белое
- питание: 2 x батарейки типа АА
- сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 0.1 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 41000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тайские шарики (Cotton-balls) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина провода с лампами | 4 м |
| Источник питания | Батарейки типа AA (2 шт) |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света, шт | 20 |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Каучук |
| Назначение | На дверь, На дерево, На камин, На лестницу, На окно |
| Напряжение, В | 3 В |
| Общая длина гирлянды | 4.1 м |
| Особенности | Хлопковые |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Шарики |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL0042
Гирлянда на батарейках Springos Cotton Balls 4 м 20 LED CL0042 Warm White Poland
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM




