




Гирлянда от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, ведь с ее помощью можно реализовать множество вариантов декора, а холодное белое свечение в сочетании с розовым создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Длина осветительной части составляет 1.9 м, на ней находится 20 энергоэффективных светодиодов в виде капель росы. Питаются они от 2-х батареек типа АА (не идут в комплекте). Такая компоновка является идеальной, ведь не требует наличия розетки и освобождает от лишних проводов. В отличие от дешевых аналогов, в данной модели используется медный провод и более яркие и водостойкие диоды, их даже можно погружать в воду (без питания), гирлянда и дальше будет работать.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 1.9 м
- общая длина провода: 2.2 м
- количество лампочек: 20 штук
- свечение: холодное белое свечение в сочетании с розовым
- питание: 2 x батарейки типа АА
- сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Малиновый |
| Размеры | |
| Длина | 19000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина провода с лампами | 1.9 м |
| Источник питания | Батарейки типа AA (2 шт) |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света, шт | 20 |
| Количество цветов | 2 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Медная проволока |
| Назначение | На дверь, На дерево, На камин, На лестницу, На окно |
| Напряжение, В | 3 В |
| Общая длина гирлянды | 2.2 м |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Капля |
| Цвет провода | Серебристый |
- Цена: 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL0013
Гирлянда на батарейках Springos 1.9 м 20 LED CL0013 Cold White/Pink
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM



