




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный светильник от польского бренда Springos - стильное и универсальное украшение для дома, а вдобавок отличная альтернатива восковым свечам! Его можно разместить как украшение стола, камина или подоконника, где он станет идеальным дополнением праздничного интерьера.
Светильник работает от сети 220 В и состоит из 7 энергоэффективных светодиодов. Это практично и безопасно по сравнению с традиционными свечами, особенно, если в доме есть дети или домашние питомцы. Конструкция выполнена из натурального дерева и пластика, длина свечей - 11 см, а общие размеры изделия 30.5 x 39.5 см.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с продукцией Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 30.5 x 39.5 см
- количество лампочек: 7 штук
- свечение: теплое белое
- питание: от сети 220 В
- сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.5 см см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 395 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | Питание: от сети 220 В |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 7 шт. |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Led-свеча |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
- Цена: 1 619 ₴






