




Ролик для пресса от польского бренда Majestic Sport - это простой тренажер, который внесет много новизны в ваши тренировки. Используя гимнастическое колесо вы сможете выполнять комплекс упражнений, направленных на мышцы живота, спины и рук. Инвентарь доступен для освоения даже новичками, в то же время чрезвычайно эффективен.
Тренировочное колесо Majestic Sport оснащено обратным механизмом, помогающим вернуться в исходное положение. Такая конструкция призвана уберечь спину от перегрузок. Широкий резиновый протектор позволяет сохранять равновесие и тренироваться на любой поверхности. Контурные ручки съемные и крепятся под небольшим углом для дополнительного удобства пользователя. Тренажер хорошо зарекомендовал себя как среди профессионалов, так и начинающих, поэтому рекомендуется для использования дома и в спортивных залах.
Сделайте ставку на проверенный продукт от Majestic Sport, что поможет вам добиться поставленных спортивных целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 16 см
- максимальная нагрузка: 136 кг
- резиновый протектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Вид | Одинарные |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Контурные ручки |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материалы | Термопластичная резина; Полипропилен; Металл |
| Особенности | С возвратным механизмом; Разборные |
| Размеры | 16 x 41 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Ролики для пресса |
- Цена: 1 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: GVA6006-L
Ролик (гимнастическое колесо) для пресса Majestic Sport Ab Wheel с обратным механизмом GVA6006-L Poland
1 383 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM




