


Ролик для пресса от польского бренда Majestic Sport - это простой тренажер, который внесет много новизны в ваши тренировки. Используя гимнастическое колесо вы сможете выполнять комплекс упражнений, направленных на мышцы живота, спины и рук. Инвентарь доступен для освоения даже новичками, в то же время чрезвычайно эффективен.
Тренировочное колесо Majestic Sport выполнено из высококачественных материалов. Широкий резиновый протектор позволяет сохранять равновесие и тренироваться на любой поверхности. Ручки покрыты мягкой пены EVA для лучшего сцепления и удобства пользователя. Дополнительно центральная ось усилена металлическим сердечником, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Тренажер хорошо зарекомендовал себя как среди профессионалов, так и начинающих, поэтому рекомендуется для использования дома и в спортивных залах.
Сделайте ставку на проверенный продукт от Majestic Sport, что поможет вам добиться поставленных спортивных целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 17 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
- мат для колен: 33.5 x 16.5 см
- резиновый протектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Вид | Одинарные |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Контурные ручки |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материалы | Термопластичная резина; Полипропилен; Металл |
| Особенности | Разборные |
| Размеры | 17 x 29 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Ролики для пресса |
- Цена: 1 079 ₴


