



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное крепление от польского бренда Majestic Sport для подвесных систем TRX, канатов, резины для фитнеса и прочего. Изделие изготовлено из высококачественной стали, что гарантирует длительный срок службы и безопасность во время тренировок.
Устанавливается на потолке или стене с помощью 2-х анкеров, поставляемых в комплекте. Рекомендуемая высота 2.1-2.7 м, а минимальная полезная площадь необходима для выполнения упражнений - 12 м². Конструкция обеспечивает свободу движений по всем направлениям, поэтому удобство и эффективность тренировок растет.
Сделайте ставку на проверенный продукт от Majestic Sport, что поможет вам добиться поставленных спортивных целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 220 кг
- диаметр крепления: 12 см
- диаметр дуг: 4 мм
- анкеры в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Вес (кг) | 0.23 кг |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | Конструкция обеспечивает свободу движений по всем направлениям |
| Комплектация | Крепления; Анкер - 2 шт |
| Макс. нагрузка, кг | до 220 кг |
| Максимальный вес пользователя | 220 кг |
| Материалы | Сталь |
| Размеры | 12 см |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 718 ₴


