




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йога-колесо от польского бренда Majestic Sport - это эффективный инструмент, применяемый в практике йоги, фитнес тренировках, реабилитационных упражнениях и прочее. Регулярные занятия с колесом укрепят мышцы и улучшат их гибкость, расслабят спину и растянут грудную клетку.
Изделие выполнено из высококачественных материалов, основа - это ABS пластик. В результате чего колесо устойчиво к высоким нагрузкам и не деформируется под тяжестью. Покрытие - TPE, приятное на ощупь и не скользит на поверхности, что обеспечивает не только комфорт, но и безопасность.
Сделайте ставку на проверенный продукт от Majestic Sport, что поможет вам добиться поставленных спортивных целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- диметр: 33 см
- ширина: 12.5 см
- максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо для йоги |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка - 150 кг |
| Особенности | Мягкая подкладка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 12.5 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
- Цена: 1 711 ₴
- Готово к отправке
- Код: GVT7021/P
Колесо для йоги и фитнеса Majestic Sport Yoga Wheel GVT7021/P Poland
1 711 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

