




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йога-колесо от польского бренда Springos используется для упражнений на растяжку и укрепление мышц. Это чрезвычайно полезный инвентарь, ведь обеспечивает стабильную опору, что позволяет точно разместить тело и увеличить амплитуду движений.
Изделие выполнено из комбинации двух материалов. Внешняя часть колеса - это экологичный материал TPE, который не скользит и гарантирует комфорт во время тренировок. Внутреннее кольцо изготовлено из прочного ABS пластика, что делает его долговечным и устойчивым к деформациям.
Йога-вилл от Springos является одним из топовых аксессуаров, благодаря простоте и функциональности ему всегда найдется место в спортивной сумке каждого йогина.
ОСОБЕННОСТИ:
- диметр: 33 см
- ширина: 13 см
- максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Колесо для йоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка - 150 кг |
| Особенности | Мягкая подкладка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 13 см |
| Цвет | Розовый/Пурпурный |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Ширина | 33 см см |
- Цена: 1 604 ₴




