




Фиксатор для колена от польского бренда Majestic Sport используется для разгрузки сустава и прилежащих связок. Ортез позволяет эффективно обезопасить колено без ограничений физической активности, а также сократить время восстановления после травмы. Он так же используется для профилактики при интенсивных физических нагрузках, стабилизации коленного сустава, поддержки надколенника и в процессе реабилитации после травм. Наколенник Majestic Sport подойдет для профессиональных спортсменов, спортсменов-любителей, пациентов после травм коленного сустава.
Стабилизатор изготовлен из дышащего и быстросохнущего материала. Внутренняя сторона, покрытая мягкой пеной, нежная и не раздражает кожу. Внутри также есть силиконовые полоски, удерживающие ортез в правильном положении. Стабилизатор застегивается на две широкие липучки, благодаря чему можно регулировать окружность и степень прижатия. Специальная открытая конструкция и два эластичных поддерживающих ремня обеспечивают достаточную фиксацию надколенника. Кроме того, вдоль бандажа вшиты четыре стабилизирующие пружины для предотвращения бокового скручивания колена. Фиксатор Majestic Sport подходит как для правого, так и для левого колена.
Позаботьтесь о здоровье коленных суставов, покупайте наколенник известного бренда Majestic Sport из высококачественных материалов для активных тренировок, быстрой реабилитации после травм и максимально комфортных занятий спортом.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: универсальный
- длина: 23 см, ширина: 16 см x 2
- диапазон регулировки по окружности: 5 см
- материалы: 70% синтетический каучук, 15% натуральное волокно, 10% нейлон, 5% силикон
- силиконовый обод, усиливающий реабилитационный эффект
- липучки для регулировки обхвата и давления
- стабилизирующие пружины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спортивные |
| Высота, см | 32 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 23 |
| Дополнительные характеристики | Размеры: 23 x 32 см |
| Застежка | На липучках |
| Комплектация | Фиксатор - 1 шт |
| Конструкция | Усиленные |
| Назначение | Фиксирующий; При растяжении |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Фиксатор |
| Часть тела | Коленный сустав |
- Цена: 1 094 ₴







