




Органайзер от польского бренда Springos поможет легко упорядочить пространство, предназначенное для ножей. Правильно подобранное количество отделений в сочетании c качественным исполнением, делают его незаменимым элементом кухонного оборудования. Данный лоток для ножей занимает гораздо меньше места, чем обычные модели такого типа, и открывает новые возможности по организации пространства для хранения кухонной утвари.
Органайзер от Springos изготовлен из прочного пластика и рассчитан на 18 ножей. Вы сможете хранить в ящике маленькие и большие ножи для хлеба, мяса, овощей и т.п. Устойчивость изделия обеспечивают нескользящие ножки. Стоит отметить, что лоток будет прекрасно смотреться как в ящике стола, так и на кухонной столешнице и отлично впишется в любой интерьер.
Выбирайте органайзеры известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. С ними поддерживать порядок в ящиках будет максимально просто.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 14 x 39 x 7.5 см
- материал: пластик
- к-во отсеков: 18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 370 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Рассчитан на 18 ножей |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 14 x 39 x 7.5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Один предмет |
| Упаковка | Плёнка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 718 ₴




