




Подвесной органайзер для раковины от польского бренда Springos обеспечит порядок вокруг зоны для мытья посуды. Держатель позволит всегда иметь под рукой часто используемые аксессуары, такие как: губки, мочалки, щетки и т.п.
Органайзер кухонный выполнен из эластичной резины PVC, он легко крепиться к крану или кухонной штанге. Удобная регулировка длины ремешка, позволит адаптировать его к сантехнике любого типа. Корзина держателя перфорированная, благодаря чему через нее свободно стекает вода, а оставленные в ней вещи просыхают. Держатель легко поддерживать в чистоте, по этому не забывайте время от времени промывать его.
Поспешите купить полезный и практичный аксессуар для кухни - держатель для губки от известного бренда Springos, он поможет справиться с беспорядком возле мойки и на рабочей поверхности.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 7 x 11 x 19 см
- материал: PVC
- регулировка диаметра: 5-8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 70 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Регулировка диаметра: 5-8 см |
| Комплектация | Один предмет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 4 x 11 x 19 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Органайзеры для мойки |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |
| Толщина | 40 |
- Цена: 93 ₴






