




Органайзер-лоток от польского бренда Springos предназначен для увеличения полезного пространства в холодильнике. Чрезвычайно удобным свойством контейнера является возможность регулировки длины. Благодаря этому, он приспосабливается к любому типу холодильников. Лоток подвешивается на одну из полок и позволяет хранить продукты в тех местах, которые раньше не были задействованы.
Контейнер от Springos выполнен из качественного пластика, а его длина регулируется от 20.5 до 28.5 см. Прочная конструкция гарантирует длительный срок службы. Кроме того, лоток очень легко содержать в чистоте благодаря возможности мыть в посудомоечной машине.
Продукция для дома известного бренда Springos отличается качеством и практичностью. Чтобы навести порядок и оптимизировать пространство, заказывайте контейнер для холодильника от Springos.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 16 x 7.5 x 20.5-28.5 см
- материал: пластик
- можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Длина регулируется от 20.5 до 28.5 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 3420 |
| Применение | Универсальное |
| Размеры | 16 x 7.5 x 20.5-28.5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Контейнер/судок |
| Тип поставки | Один предмет |
| Упаковка | Плёнка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 340 ₴







