




Вешалка-органайзер от польского бренда Springos - очень ценный девайс, имеет 9 секций, что позволяет аккуратно разместить несколько предметов одежды одновременно. Многофункциональный органайзер можно смело рекомендовать для бытового применения, магазинам одежды, для химчисток, ателье, предприятий по производству текстильной продукции.
Вешалка от Springos изготовлена из качественного и плотного пластика, благодаря чему отличается высокой прочностью. Используется в горизонтальном и вертикальном положении, крючок поворотный. Кроме того, пластмассовые плечики обладают небольшим собственным весом, что позволяет уменьшить давление на перекладину в шкафу и прочие конструкции для хранения текстиля.
Поспешите купить вешалку-органайзер от известного бренда Springos для наведения порядка в вашем гардеробе. Производитель предлагает качественную продукцию для оптимизации пространства, которая станет настоящей находкой для любителей домашнего уюта.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 33.5 x 17 см
- материал: полипропилен
- максимальная нагрузка: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращающийся крючок | Да |
| Высота, см | 17 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 33.5 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка: 5 кг |
| Зажим | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Область применения | Торговые магазины|Для личного пользования |
| Прищепки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 10 |
| Ширина, см | 1 |
- Цена: 86 ₴







