




Органайзер-лоток от польского бренда Springos используется для хранения столовых приборов. Представляет собой контейнер с ячейками под ложки, вилки, ножи и другие приборы. Правильно подобранное количество отделений, делает органайзер незаменимым элементом кухонного оборудования, с его помощью можно легко поддерживать порядок на кухне.
Органайзер от Springos изготовлен из натурального дерева бамбука и имеет 5 отделений в сложенном виде и целых 7 в разложенном. Среди преимуществ материала: стойкость к влаге, антибактериальный эффект, не впитывает запахи, не обесцвечивается, не деформируется, легкий, твердый и безопасный для здоровья. Органайзер будет прекрасно выглядеть как в ящике стола, так и на кухонной столешнице. Лоток хорошо впишется в любой интерьер и сможет уместить все столовые приборы для семьи.
Выбирайте органайзеры известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. С ними поддерживать порядок в ящиках будет максимально просто.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 45-28 x 33.5 x 5 см
- материал: бамбук, шпон
- раздвижная конструкция
- кол-во отделений: 5-7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1550 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Раздвижная конструкция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 45-28 x 33.5 x 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Один предмет |
| Упаковка | Плёнка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA5089
Органайзер-лоток для столовых приборов Springos 45-28 x 33.5 см раздвижной из бамбука HA5089
1 330 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM







