




Набор магнитных замков-блокираторов от польского бренда Springos ограничивает доступ к ящикам, защищает от травмирования дверьми и от нежелательного попадания опасных предметов в руки ребенка. Создайте безопасное домашнее пространство для малыша и не ограничивайте его в стремлениях исследовать уголки дома и развлекаться.
Продукт от Springos разработан по высоким стандартам качества и обязательно понравится всем, кто ценит уют и элегантность. Материал изделия - пластик, замок устанавливается с внутренней стороны ящика или тумбы на двусторонний скотч (опционально можно фиксировать винтиками, которые идут в комплекте), снаружи не заметен. Максимальная толщина фасада не должна превышать 3 см. Замок имеет два режима: активный - когда разблокировать его можно только магнитным ключом и пассивный - не блокируется. Для легкой установки в комплекте предусмотрена специальная линейка, а также наклейки на лицевую сторону фасада, чтобы обозначить место разблокировки.
Такой элемент безопасности, как магнитный замок-блокиратор, жизненно необходим, когда малыш начинает самостоятельно передвигаться и проявлять интерес к окружающему миру. Позаботьтесь о безопасности в доме и здоровье малыша - заказывайте проверенные товары от надежной компании Springos.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 3.5 x 3.5 x 4 см
- материал: пластик
- в наборе: 10 замков; 2 магнитных ключа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения; 1 год; 1 месяц; 1.5 года; 10 месяцев; 11 месяцев; 2 года; 2.5 года; 2 месяца; 3 месяца; 3.5 года; 4 месяца; 4 года; 5 месяцев; 5 лет; 6 месяцев; 6 лет; 7 месяцев; 8 месяцев; 9 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Фиксируется на двусторонний скотч |
| Количество предметов, шт | 10 |
| Комплектация | Замок-блокиратор - 10 шт; Магнитный ключ - 2 шт; Линейка - 1 шт; Наклейки - 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Размеры | 3.5 x 3.5 x 4 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Защита для выдвижных ящиков |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 978 ₴







