




Кондитерский набор от польского бренда Springos очень простой в использовании и открывает удивительные возможности украшения для выпечки. С помощью кондитерского рукава можно украсить не только сладости. Вы также сможете использовать его для создания вкусных бутербродов с пряной начинкой или спредом. Это быстрый, простой и интересный способ создать привлекательные закуски для гостей за короткое время.
Кондитерский набор от Springos сертифицирован и имеет допуск для контакта с едой. Рукава изготовлены из силикона, они многоразовые, их легко мыть и просушивать. В комплекте 24 насадки из нержавеющей стали, они фиксируются адаптером, что позволяет проводить быструю замену насадок без очистки рукава. В набор также входит кондитерский гвоздь, три лопатки для декорирования и запасной адаптер, а все содержимое хранится в удобном кейсе.
Выбирайте кондитерские аксессуары известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. Кондитерский набор для декора понравится каждой домохозяйке, а так же может послужить практичным подарком.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 многоразовых рукава (31 x 16 см)
- 24 насадки из нержавеющей стали
- 1 кондитерский гвоздь
- 3 кондитерские лопатки
- 2 адаптера для насадок
- кейс для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 195 мм |
| Количество в наборе | 32 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор инструментов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 420 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | 2 многоразовых рукава (31 x 16 см); 24 насадки из нержавеющей стали; 1 кондитерский гвоздь; 3 кондитерские лопатки; 2 адаптера для насадок; Кейс для хранения |
| Количество предметов, шт | 32 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 19.5 x 13 x 3.5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 718 ₴







