




Кондитерский набор от польского бренда Springos очень простой в использовании и открывает удивительные возможности украшения для выпечки. С помощью кондитерского рукава можно украсить не только сладости. Вы также сможете использовать его для создания вкусных бутербродов с пряной начинкой или спредом. Это быстрый, простой и интересный способ создать привлекательные закуски для гостей за короткое время.
Кондитерский набор от Springos сертифицирован и имеет допуск для контакта с едой. Доступно два многоразовых рукава изготовленых из силикона, их легко мыть и просушивать, а также 22 одноразовых рукава. В комплекте 48 насадок из нержавеющей стали они фиксируются с помощью адаптера, который позволяет проводить быструю замену насадок без очистки рукава. В набор также входят два кондитерских гвоздя с ножницами, шприц, три лопатки для декорирования и запасные адаптеры, а все содержимое хранится в удобном кейсе.
Выбирайте кондитерские аксессуары известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. Кондитерский набор для декора понравится каждой домохозяйке, а так же может послужить практичным подарком.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 многоразовых рукава (31 x 16 см)
- 22 одноразовых рукава
- 48 насадок из нержавеющей стали
- 1 кондитерский шприц
- 2 кондитерских гвоздя
- 1 кондитерские ножницы
- 3 кондитерские лопатки
- 2 адаптера для насадок
- 2 щетки для очистки насадок
- кейс для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 165 мм |
| Количество в наборе | 83 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор инструментов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 850 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | 2 многоразовых рукава (31 x 16 см); 22 одноразовых рукава; 48 насадок из нержавеющей стали; 1 кондитерский шприц; 2 кондитерских гвоздя; 1 кондитерские ножницы; 3 кондитерские лопатки; 2 адаптера для насадок; 2 щетки для очистки насадок; Кейс для хранения |
| Количество предметов, шт | 83 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 16.5 x 12 x 5.5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 1 132 ₴







