




Кондитерские рукава от польского бренда Springos просты в использовании и открывают удивительные возможности для декорирования выпечки. С помощью кондитерского рукава можно украсить не только сладости. Вы также можете использовать его, чтобы приготовить вкусные бутерброды с пикантной начинкой или спредом. Это быстрый, простой и увлекательный способ создать привлекательные закуски для гостей за короткое время.
Кондитерский рукав от Springos сертифицирован и имеет допуск для контакта с пищевыми продуктами. В комплекте 100 одноразовых рукавов из полиэтилена размером 23.5 x 17 см. Их можно использовать по отдельности или с насадками. К преимуществам одноразовых рукавов можно отнести то, что массу можно выдавливать до конца и по окончании работ его не нужно мыть.
Выбирайте кондитерские аксессуары известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. Набор кондитерских рукавов для декора понравится каждой хозяйке и может служить практичным подарком.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: полиэтилен
- размер: 23.5 x 17 см
- в наборе 100 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 235 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор инструментов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 230 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с насадкми |
| Количество предметов, шт | 100 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 23.5 x 17 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI0038
Набор кондитерских рукавов для декора тортов и кексов Springos 100 шт одноразовые KI0038
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 173-71-83TELEGRAM







